Бизнес курс Анны Кондратьевой
для развития и масштабирования проекта. Школа женского бизнеса LeonaUpGreat набирает уже 8-ой поток амбициозных девчонок, кто готов к собственному проекту.
Почему Вам нужен именно бизнес курс LeonaUpGreat?
Уникальность проекта Анны Кондратьевой заключается в том, что она сама владелица успешного бизнеса, она сама начинала с нуля, она сама решила выйти из-под чужого руководства и стать независимым предпринимателем. Если получилось у нее, получится и у Вас!
Анна Кондратьева делиться своими знаниями и опытом с девчонками, кто готов зарабатывать, кто готов развивать себя и свою идею бизнеса. Она помогает своим ученицам на протяжении всего обучения и поддерживает их после.
«Многие мои ученицы являются профессиональными экспертами в своих областях, и им нужен первый толчок, который вдохновит их на создание собственного бизнеса.»
Если у Вас есть любимое хобби или идея, которые Вы хотите монетизировать, если Вы готовы к открытию собственного проекта, — время пришло! Весенний курс Школы женского бизнеса Анны Кондратьевой открывает для Вас двери в успех!